• 19 июня

Пятнадцатый день в оздоровительном лагере "Планета детства" при МКОУ "Анненковская СШ" был посвящен пожарной безопасности. К ребятам приезжали сотрудники ПЧ номер 43 ФПС ФГКУ "1 ОФПС по Ульяновской области" пожарной части  Майнского района и рассказали о том, как работают пожарные, как и чем  оснащена пожарная машина. Дети задавали вопросы и побывали в роли пожарного, посидев в машине. К сожалению погодные условия не позволили порезвиться под струей брандспойта, но была возможность это увидеть.  Проводив гостей, тема пожарной безопасности продолжилась в игре "Юный пожарный", где соревновались две команды "Искра" и " Пламя". Затем ребята получили памятки с правилами пожарной безопасности и поделились этой информацией с работниками школы.
    Завершился день конкурсом рисунков о лете.
    19 июня понедельник
    19 июня.