• Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб "Факел" - общественное объединение учащихся, педагогов и родителей, способствующее развитию физической культуры, спорта и туризма в школе.

Школьный спортивный клуб создан с целью организации и проведения спортивно-массовой работы в МКОУ "Анненковская СШ" во внеурочное время, повышения уровня физического и духовного развития, образованности подрастающего поколения, приобщения детей к здоровому образу жизни, снижения уровня заболеваемости.

Руководитель школьного спортивного клуба - Бигдай Борис Игоревич
    Наш девиз: Нам спортивный зал второй наш дом  Здоровье ни за что не купишь,  Наш стиль — «спорт, спорт» и только в нём  Всегда ты лучшим будешь!

Документы школьного спортивного клуба

Участие во Всероссийской олимпиаде школьников.
    19 октября 2022, 18:07

<p>18 и 19 октября учащиеся МКОУ "Анненковская СШ", члены школьного спортивного клуба "Факел", приняли участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. В первый день ребята отвечали на вопросы теста теоретического этапа. А сегодня состоялся практический этап, в ходе которого ребята показали свои умения в таких дисциплинах, как гимнастика, лёгкая атлетика, футбол, полоса ГТО, баскетбол.</p> <p></p> <p></p>
    Награждение почетным знаком Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)..
    24 октября 2022, 13:05

24.10.2022 г прошло награждение учащихся МКОУ "Анненковская СШ" , которые стали обладателями почетных знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Это Волков Матвей - золотой знак, Барышов Алексей - золотой знак и Копушов Данил - бронзовый знак. МОЛОДЦЫ!
    Акция &amp;quot;Мы выбираем спорт как альтернативу пагубным привычкам&amp;quot;.
    10 ноября 2022, 11:14

В рамках месячника по профилактике вредных привычек члены школьного спортивного клуба организовали акцию "Мы выбираем спорт как альтернативу пагубным привычкам" и провели спортивные эстафеты "Мы выбираем спорт!
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    25 ноября 2022, 12:23

Учащиеся МКОУ "Анненковская СШ" Багринцева Елизавета, Волков Матвей и Ромазанова Полина приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре на базе Майнского многопрофильного лицея им.В.А.Яковлева
    Участие в мероприятиях, посвященных Всемирному Дню борьбы со СПИДом.
    06 декабря 2022, 14:51

В МКОУ "Анненковская СШ" прошли мероприятия, посвященные Всемирному Дню борьбы со СПИДом под девизом "Мы выбираем жизнь". Здоровье – важнейшая ценность человека. Качеством здоровья определяется качество жизни. Был проведён конкурс рисунков "Мы выбираем спорт", беседы, акция "Стоп ВИЧ" и дружеский матч по волейболу.
    Товарищеские встречи по волейболу.
    22 февраля 2023, 10:16

21 февраля в МКОУ "Анненковская СШ" прошли товарищеские встречи по волейболу среди учащихся 5 - 8 классов. Победила дружба!
    Участие в соревнованиях.
    16 марта 2023, 14:06

15 и 16 марта учащиеся школы приняли участие в муниципальном этапе соревнований школьной спортивной лиги Ульяновской области по волейболу среди юношей и девушек 2008 года рождения и моложе заняли 3 место. Молодцы, ребята!
    Первенство района по волейболу.
    30 марта 2023, 11:39

28 марта прошло первенство района по волейболу среди юношей 2005 года рождения и моложе. В группе школ с количеством учащихся до 100 человек наши ребята(Барышов Кирилл, Бегов Азиз, Тихонов Егор, Григорьев Андрей, Наумов Данил, Барышов Алексей и Ромазанов Ярослав) заняли 2 место. МОЛОДЦЫ!!!
    Легкоатлетический забег.
    19 мая 2023, 15:21

19 мая в р.п.Игнатовка прошёл традиционный легкоатлетический забег, посвящённый памяти воина-интернационалиста Евгения Никишина. От нашей школы приняли участие в забеге на 1000м. - Харитонов Александр, в забеге на 1500м. - Шумилова Виктория и Митюнина Ангелина, в забеге на 2000м. - Волков Матвей, Тихонов Егор, Кудряшова Дарья и Ромазанова Полина. Также в торжественной обстановке Харитонов Александру был вручён золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО".
    Вручение значков Всероссийского физкультурно-спортивноного комплекса &amp;quot;ГТО&amp;quot;.
    22 мая 2023, 10:27

Сегодня на линейке в торжественной обстановке были вручены серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивноного комплекса "ГТО" членам школьного спортивного клуба "Факел" и педагогам нашей школы. Радует, что всё больше взрослых и детей присоединяется к движению "ГТО".

ФОТОГАЛЕРЕЯ