• 5 июня

5 июня оздоровительный лагерь " Планета детства" продолжает свою работу. Ребята с удовольствием делают утреннюю  зарядку, завтракают и начинают свой день с интересных мероприятий. А их у ребят предостаточно. Дети совмещают отдых в лагере с отработкой на участке, где наводят порядок на школьных клумбах. Очень активно приняли участие в  конкурсной игре " А вам слабо?", в познавательной интерактивной игре "Знатоки дорожной азбуки". Затем отправились в сельскую библиотеку на мероприятие, посвященное Троице. День как обычно закончился акцией" Нас здесь не было" и рефлексией. Ребята очень довольные отправились по домам, ведь завтра ждут новые события....
    05 июня понедельник
    5 июня.