• 8 июня

Сегодняшний день 08.06.2023г.
    в оздоровительном лагере был посвящен дружбе и музеям. Утром получаем заряд энергии на зарядке и завтраке, садимся на утреннюю планерку и начинаем работу. Затем ребята отправляются на отработку, где наводят порядок на территории школы. Потом идем в музей на экскурсию: билеты, контролер и экспонаты. Все, как в настоящем музее. Вот только этот музей создали дети сами, принеся эти вещи. Очень одобряют воспитанники спортивные игры на свежем воздухе. А теперь пришло время и дружбе внимание уделить. Реюята играли в игры, которые приготовили не только вожатые, но и сами дети. День как обычно закончился уборкой в помещении, планеркой на завтра и рефлексией.

08 июня четверг
    8 июня.