• Региональный проект "Мост времени"

19 октября 2023 года в рамках реализации регионального проекта "Мост времени", посвященного педагогу- новатору А.С. Макаренко, педагог -методист МКОУ " Анненковская СШ" Майнского района Миничкина Е. А. провела с учащимися 4-го и 5-го классов круглый стол. Темой мероприятия послужила цитата А.С. Макаренко-  "Труд был всегда основанием человеческой жизни и культуры". В ходе работы учащиеся раскрыли понятия труда, его роли в жизни человека. Поговорили о прямой зависимости их жизни от труда, о его влиянии на человеческую нравственность и культуру. Во время беседы у ребят сложилось понимание, насколько важно уже сейчас задумываться о своей будущей профессии. Познакомились с новыми, модными профессиями, которые востребованы в настоящее время в нашей стране.

19 октября четверг
    Региональный проект "Мост времени".